Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

Davo Sint-Truiden.

Spookvliegerlaan 1131
3800 Sint-Truiden

Telefoon: 011 71 30 00
E-mail: Sint-Truiden@davo.net.bmw.be

Verkoop

Telefoon: 011 71 30 00 011 71 30 00
E-mail: Sint-Truiden@davo.net.bmw.be

Openingsuren

Ma - Vr : 09:00 - 18:30
Za : 09:00 - 17:00

Customer Support

Telefoon: 011 71 30 00 011 71 30 00
E-mail: sint-truiden@davo.net.bmw.be

Openingsuren

Ma : 08:30 - 18:00
Di - Vr : 07:30 - 18:00
Za : Gesloten

Accessoire & Lifestyle

Telefoon: 011 71 30 09 011 71 30 09
E-mail: Wim.Huisman@davo.net.bmw.be

Openingsuren

Ma - Vr : 09:00 - 17:00
Za : Gesloten

Wisselstukken

Telefoon: 011 71 30 09 011 71 30 09
E-mail: Wim.Huisman@davo.net.bmw.be

Openingsuren

Ma - Vr : 10:00 – 11:00
Za : Gesloten

Geen afbeelding beschikbaar
Karel Daenen
Concessiehouder

Telefoon: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: karel.daenen@davo.net.bmw.be

Telefoon: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: karel.daenen@davo.net.bmw.be


Geen afbeelding beschikbaar
Jan Fastré
Directeur Opérationnel DaVo Group

Téléphone: 011 713 000 011 713 000
E-mail: Jan.Fastre@davo.net.bmw.be

Téléphone: 011 713 000 011 713 000
E-mail: Jan.Fastre@davo.net.bmw.be
Jorg Radoux
Jorg Radoux
Site Manager

Téléphone: 011 71 30 00 011 71 30 00
E-mail: jorg.radoux@davo.net.bmw.be

Téléphone: 011 71 30 00 011 71 30 00
E-mail: jorg.radoux@davo.net.bmw.be


Geen afbeelding beschikbaar
Sven Timmermans
Sales/Marketing manager

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: sven.timmermans@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: sven.timmermans@davo.net.bmw.be
Afbeelding niet beschikbaar
Alain Liebens
Sales Advisor BMW - Sales Avisor BMW M

Telefoon: 011 71 30 01 011 71 30 01
E-mail: alain.liebens@davo.net.bmw.be

Telefoon: 011 71 30 01 011 71 30 01
E-mail: alain.liebens@davo.net.bmw.be
Afbeelding niet beschikbaar
Philippe Vancraywinkel
Sales Advisor BMW

Téléphone: 011 71 30 02 011 71 30 02
E-mail: philippe.vancraywinkel@davo.net.bmw.be

Téléphone: 011 71 30 02 011 71 30 02
E-mail: philippe.vancraywinkel@davo.net.bmw.be


Geen afbeelding beschikbaar
Axel Gielen
Sales Advisor BMW Premium Selection

Téléphone: 011 71 30 07 011 71 30 07
E-mail: Axel.Gielen@davo.net.bmw.be

Téléphone: 011 71 30 07 011 71 30 07
E-mail: Axel.Gielen@davo.net.bmw.be


Geen afbeelding beschikbaar
Wim Kempeneers
Service Advisor

Telefoon: 011 71 30 03 011 71 30 03
E-mail: Wim.Kempeneers@davo.net.bmw.be

Telefoon: 011 71 30 03 011 71 30 03
E-mail: Wim.Kempeneers@davo.net.bmw.be
Geen afbeelding beschikbaar
Patrick Schiffeleers
Service adrisor

Téléphone: 011 71 30 00 011 71 30 00
E-mail: Patrick.schiffeleers@davo.net.bmw.be

Téléphone: 011 71 30 00 011 71 30 00
E-mail: Patrick.schiffeleers@davo.net.bmw.be


Geen afbeelding beschikbaar
Wim Huisman
Magazijn & Accessoire Coördinator

Telefoon: 011 71 30 09 011 71 30 09
E-mail: Wim.Huisman@davo.net.bmw.be

Telefoon: 011 71 30 09 011 71 30 09
E-mail: Wim.Huisman@davo.net.bmw.be


Geen afbeelding beschikbaar
Tom Jans
Manager financier

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: Tom.Jans@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: Tom.Jans@davo.net.bmw.be
Geen afbeelding beschikbaar
Bart Jonckers
Boekhouding

Telefoon: 011 71 30 07 - 011 71 30 04 011 71 30 07 - 011 71 30 04
E-mail: Bart.Jonckers@davo.net.bmw.be

Telefoon: 011 71 30 07 - 011 71 30 04 011 71 30 07 - 011 71 30 04
E-mail: Bart.Jonckers@davo.net.bmw.be


Geen afbeelding beschikbaar
Sven Timmermans
Sales/Marketing manager

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: sven.timmermans@davo.net.bmw.be

Téléphone: 012 23 71 55 012 23 71 55
E-mail: sven.timmermans@davo.net.bmw.be
Geen afbeelding beschikbaar
Axel Gielen
Marketing Coördinator

Téléphone: 011 71 30 00 011 71 30 00
E-mail: Axel.Gielen@davo.net.bmw.be

Téléphone: 011 71 30 00 011 71 30 00
E-mail: Axel.Gielen@davo.net.bmw.be


Geen afbeelding beschikbaar
Johan Boelen
Fleet & Mobility Manager

Téléphone: 0475 86 07 43 0475 86 07 43
E-mail: johan.boelen@davo.net.bmw.be

Téléphone: 0475 86 07 43 0475 86 07 43
E-mail: johan.boelen@davo.net.bmw.be

    1. Réservez un essai.

      Réservez un essai.

      Réservez ici
      alt

      Rendez-vous vente.

      Visioconférence
      BMW afspraak

      Rendez-vous atelier.

      Réservez ici
      BMW contact

      Suivez nos actualités.

      Vers les news
      Top